
-32%








Рюкзак ручная кладь для путешествий. Мужская и женская дорожная сумка с отделом для обуви, ноутбук, тайный карман
- Готово к отправке
- Код: рюкзак1
+380 (99) 326-55-59
Олександр-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 21:00 Вторник 08:00 - 21:00 Среда 08:00 - 21:00 Четверг 08:00 - 21:00 Пятница 08:00 - 21:00 Суббота 08:00 - 21:00 Воскресенье 08:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (99) 326-55-59ОлександрОлександрЛьвов, Украина0632742844
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак ручная кладь для путешествий
Материал: 100% нейлон (водоотталкивающий)
Размер: 43х30х20см
Преимущества:
Водоотталкивающий
Имеет отдел для ноутбука, обувь, влажной одежды
Имеет USB выход
Имеет тайный карман на спинке для денег и документов
Больше отделений, смотрите на фото
Материал: 100% нейлон (водоотталкивающий)
Размер: 43х30х20см
Преимущества:
Водоотталкивающий
Имеет отдел для ноутбука, обувь, влажной одежды
Имеет USB выход
Имеет тайный карман на спинке для денег и документов
Больше отделений, смотрите на фото
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Жесткий каркас, Водонепроницаемый карман, Карман для накидки, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Карман для планшета |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний, Задний, Нижний |
| Состояние | Новое |

