








Мужская сумка Stone Island барсетка через плечо. Брендовая сумка мессенджер стоник
- Нет в наличии
- Код: барсетка4
+380 (99) 326-55-59
Олександр-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 21:00 Вторник 08:00 - 21:00 Среда 08:00 - 21:00 Четверг 08:00 - 21:00 Пятница 08:00 - 21:00 Суббота 08:00 - 21:00 Воскресенье 08:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (99) 326-55-59ОлександрОлександрЛьвов, Украина0632742844
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: прорезиненный нейлон (водоотталкивающий)
Размер: 17х13х8см
логотип: вышивка, Люкс!
Фурнитура: YKK
ремень регулируется
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stone Island |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |

