








Carhartt сумка мужская брендовая барсетка через плечо. Сумка мессенджер Кархарт WIR.PЖивое фото
- Нет в наличии
- Код: барсетка5
+380 (99) 326-55-59
Олександр-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 21:00 Вторник 08:00 - 21:00 Среда 08:00 - 21:00 Четверг 08:00 - 21:00 Пятница 08:00 - 21:00 Суббота 08:00 - 21:00 Воскресенье 08:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (99) 326-55-59ОлександрОлександрЛьвов, Украина0632742844
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: водоотталкивающий материал
ремень регулируется
- 2 основных отделения и 2 передних
- водонепроницаемый материал
- фурнитура YKK
- размер 17х17х7
логотип: нашивкаремень регулируется
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carhartt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |

