
-29%



Мужская сумка через плечо Nike. Сумка мессенджер барсетка найк
- Готово к отправке
- Код: барсетка2
+380 (99) 326-55-59
Олександр-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 21:00 Вторник 08:00 - 21:00 Среда 08:00 - 21:00 Четверг 08:00 - 21:00 Пятница 08:00 - 21:00 Суббота 08:00 - 21:00 Воскресенье 08:00 - 21:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (99) 326-55-59ОлександрОлександрЛьвов, Украина0632742844
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер 600Д
- в барсетке есть одно большое отделение на змейке сверху;
- на задней стороне барсетки есть карман на змейке;
- Впереди карман без змейки.
Размер: 24 х 20 х 7 см
логотип: накатка
ремень регулируется
- в барсетке есть одно большое отделение на змейке сверху;
- на задней стороне барсетки есть карман на змейке;
- Впереди карман без змейки.
Размер: 24 х 20 х 7 см
логотип: накатка
ремень регулируется
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |

